Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края Версия сайта для слабовидящих
 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

Участники краевого «Часа прямого провода», проводимого для граждан с инвалидностью Алтайского края 07.12.2017 с 14.00 до 15.00

(дополнительный материал к странице Социальная защита населении)

Участники краевого «Часа прямого провода», проводимого для граждан

с инвалидностью Алтайского края 07.12.2017 с 14.00 до 15.00

(код г. Барнаула - 385-2)

п/п

Наименование

отдела

ФИО

специалиста

Должность

Тема

вопроса

Телефон

Министерство труда и социальной зашиты Алтайского края

1.

отдел по вопросам семьи, материнства и детства

Олемская

Ольга

Владимировна

главный спе­циалист

оказание социальной помо­щи семьям, воспитывающим детей-инвалидов

27-36-31

2.

отдел стационар­ного социального обслуживания

Гладышев

Дмитрий

Валерьевич

заместитель

начальника

отдела

организация стационарного социального обслуживания

27 36 37

3.

отдел нестацио­нарного социаль­ного обслуживания

Котляр

Руслан

Сергеевич

заместитель

начальника

отдела

организация нестационарно­го социального обслужива­ния детей-инвалидов

27-36-42

4.

отдел по реализа­ции государствен­ных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан планово­финансового управления

Коровина

Марина

Васильевна

главный спе­циалист

обеспечение жильем инвали­дов и семей, имеющих детей- инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных усло­вий, вставших на учет до 01.01.2005, по Алтайскому краю

27-36-75

5.

отдел по социаль­ной работе

Румянцева

Наталья

Леонидовна

начальник сектора опеки и попечитель­ства

опека и попечительство со­вершеннолетних недееспо­собных граждан

27-36-27

 

 

Одерова

Наталья

Александровна

главный спе­циалист

меры социальной поддержки инвалидов боевых действий

27-36-26

 

 

Гевейлер

Оксана

Александровна

ведущий спе­циалист

социальная реабилитация и абилитация инвалидов

27-36-25

 

 

Кривокобыль-

ский

Павел

Сергеевич

ведущий спе­циалист

оказание материальной по­мощи малоимущим гражда­нам и гражданам, оказав­шимся в трудной жизненной

27 36 26

 

 

 

 

 

ситуации

 

6.

отдел компенсаци­онных выплат

Колбасова

Елена

Ивановна

начальник сектора орга­низационно- методической работы

-назначение инвалидам (де- тям-инвалидам), имеющим транспортные средства в со­ответствии с мед.показаниями, или их за­конным представителям компенсации по страховой премии по договору обяза­тельного медицинского страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств -оформление и выдача удо­стоверений отдельным кате­гориям ветеранов ВОВ. вете­ранов боевых действий, ин­валидов ВОВ, инвалидов бо­евых действий, членов семей погибших (умерших) граж­дан перечисленных катего­рий

27-36-83

Тагильцева

Наталья

Федоровна

главный спе­циалист

-назначение единовременной компенсации за вред здоро­вью гражданам, ставшими инвалидами вследствие чер­нобыльской катастрофы; -оформление и выдача удо­стоверение гражданам, полу­чившим или перенесшим лу­чевую болезнь и другие за­болевания, связанные с ра­диационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы или с работами по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыль­ской АЭС;

-назначение ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда, причи­ненного здоровью, инвали­дам вследствие военной травмы;

- назначение ежемесячной денежной компенсации чле­нам семьи умершего (по­гибшего) инвалида вслед­ствие военной травмы; -назначение пособия на по­гребение членам семей или лицам, взявшим на себя ор-

27-36-84

 

 

 

 

 

ганизацию похорон граждан, погибших в результате ката­строфы на Чернобыльской АЭС, умерших вследствие лучевой болезни и других заболеваний, возникших в связи с чернобыльской ката­строфой, а также умерших граждан из числа инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы

 

7.

отдел субсидий и льгот по оплате жилищно­коммунальных услуг

Антошина

Валентина

Михайловна

главный спе­циалист

предоставление мер соци­альной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг

27-36-88

8.

отдел социальной поддержки отдель­ных категорий граждан

Рондова Наталья Алексеевна

главный спе­циалист

льготный проезд на обще­ственном транспорте город­ского округа (муниципаль­ного района)

27-36-80

Нуйкина

Вероника

Юрьевна

главный спе­циалист

установление, выплата и пе­рерасчет доплаты к пенсии лицам, имеющим особые за­слуги перед Российской Фе­дерацией и Алтайским краем

27-36-80

9.

отдел детских по­собий

Зыкова

Людмила

Николаевна

главный спе­циалист

предоставление мер соци­альной поддержки семьям с детьми

27-36-89

10.

отдел специальных программ и про­фессионального обучения управле­ния по занятости населения

Абрамова

Мария

Алексеевна

главный спе­циалист

содействие занятости инва­лидов

36-48-04

Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ал­тайское краю

11.

отдел по работе с обращениями граждан, застрахо­ванных лиц, орга­низаций и страхо­вателей

Коняева

Людмила

Александровна

ведущий спе­циалист- эксперт

пенсионное и социальное обеспечение инвалидов

39-99-34

Государственное учреждение - Алтайское региональное

вания Российской Феде

отделение Фонда социального страхо­вании

12.

отдел социальных программ

Дорофеева

Наталья

Александровна

консультант

отдела

порядок обеспечения граж­дан с инвалидностью техни­ческими средствами реаби­литации

порядок обеспечения льгот­ных категорий граждан сана­торно-курортным лечением

29-53-55

федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы» по Алтай-

 

скому краю

13.

 

Малетин

Сергей

Иванович

заместитель руководителя по эксперт­ным вопросам и организации обработки персональных данных

порядок направления и осви­детельствования граждан в бюро медико-социальной экспертизы

27-16-32

 

Министерство здравоохранения Алтайского края

14.

отдел организации медицинской по­мощи взрослому и детскому населе­нию

Г орохова

Татьяна

Александровна

начальник сектора пер­вичной меди­ко-санитарной помощи

оказание первичной медико­санитарной помощи

62-76-24

15.

отдел лекарствен­ного обеспечения и фармацевтической деятельности

Горбачинская

Марина

Александровна

главный спе­циалист

льготное лекарственное обеспечение

62-33-37

16.

отдел по работе с обращениями граждан и контро­лю качества

Семина

Ольга

Леонидовна

начальник сектора по работе с об­ращениями граждан

работа с обращениями граж­дан

62-31-05

Министерство образования и науки Алтайского края

17.

отдел специально­го образования, опеки и попечи­тельства

Корягина

Наталья

Геннадьевна

начальник сектора спе­циального об­разования

обеспечение права детей- инвалидов, детей с ограни­ченными возможностями здоровья на получение начального, общего, основ­ного общего и среднего об­щего образования

29 86 34

18.

отдел профессио­нального образова­ния

Батищева

Марина

Владимировна

старший ин­спектор

получение среднего профес­сионального образования гражданами с инвалидно­стью

29-86-62

управление Алтайского края по культ]

фс и архивному делу

19.

отдел капитального строительства

Зыков

Федор

Владимирович

начальник от­дела

обеспечение доступности граждан с ограниченными возможностями здоровья к местам культурного досуга, к культурным ценностям

50-62-90

Управление спорта и молодежной политики Алтайского края

22.

отдел физического воспитания и спор­та

Кобзаренко

Петр

Иванович

начальник от­дела

адаптивный спорт и адап­тивная физическая культура

35-30-33

Управление связи и массовых коммуникаций Алтайского края

 

23.

отдел развития ин­формационно­технологической среды

Баринов

Иван

Анатольевич

начальник сектора связи

обеспечение граждан услу­гами подвижной радиотеле­фонной связи, почтовой свя­зи, Интернета, цифровым эфирным телерадиовещани­ем

53-82-71

Министерство строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Алтайского

края

24.

отдел архитектуры и территориально­го планирования управления строи­тельства и терри­ториального пла­нирования

Стуканева

Ольга

Александровна

начальник от­дела

доступность социальной ин­фраструктуры

66-74-59

25.

сектор авиацион­ного и речного транспорта отдела транспорта управ­ления по транспор­ту и дорожному хозяйству

Морозов

Константин

Николаевич

начальник

сектора

доступность транспортной инфраструктуры

36-62-60

26.

жилищный отдел управления жи­лищно­коммунального хо­зяйства

Егиазарян

Марина

Дмитриевна

главный спе­циалист

доступность жилищной ин­фраструктуры

63-02-50

Краевое государственное казенное учреждение «Региональное жилищное управление»

27.

юридический отдел

Медведев

Алексей

Юрьевич

начальник от­дела

обеспечение инвалидов и се­мей, имеющих детей- инвалидов, жилыми поме­щениями

55-66-64

 

 

Вы здесь: Социальная политика Социальная защита населении Участники краевого «Часа прямого провода», проводимого для граждан с инвалидностью Алтайского края 07.12.2017 с 14.00 до 15.00 (дополнительный материал)
Сайт loktevskiy-rn.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края. Электронная почта info@loktevskiy-rn.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте loktevskiy-rn.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 23 сентября 2019 года, понедельник.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
  
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2013 - 2019 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края