Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края Версия сайта для слабовидящих
 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

Избирательные округа

                                

                                                    Список депутатов шестого созыва, избранных по избирательным округам

 

№ п/п

Ф.И. О.

Занимаемая  должность

№ избирательного округа

(с указанием территории округа)

1

Доценко Ольга Васильевна

- ЗАО «Горняцкий водоканал», главный бухгалтер

Избирательный округ № 1

Улицы: Рудничная, 1-84 (обе стороны); Чапаева, 1-97 (обе стороны);  Довгаля, 79-103 (нечетн.), 72-92 (четн.); Северная; Бурова, 83-125 (нечетн.), 86-108 (четн.); Пролетарская; Кирова, 105-127 (нечетн.), 54-80 (четн.); Социалистическая; Островского, 69-85 (нечетн.), 60-76 (четн.), 84; Интернациональная; Некрасова, 1-25 (нечетн.); Усадебная; Сибирская; Золотушинская; Свободы; Гайдара; Коммунистическая; Зеленая; Сигнальная; Чкалова; Миронова, 99-109 (нечетн.); переулок Кооперативный, Заводская, Заречная

2

Величко Александр Алексеевич

- председатель правления Локтевского отделения АКО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Избирательный округ № 2

Улицы: Довгаля, 61-77 (нечетн.), 54-70 (четн.); Бурова, 55-81 (нечетн.), 70-84 (четн.); Кирова, 91-103 (нечетн.), 50; Маяковского, 129-137 (нечетн.), 130-132 (четн.); Некрасова, 27-37 (нечетн.), 47, 2-6 (четн.); Абашкина, 1-16 (обе стороны); Ленина, 1-19 (нечетн.), 2-16 (четн.); Пионерская, 1-16 (обе стороны); Миронова, 116-124 (четн.); Семашко; Павлова

3

Солдатова Галина Геннадьевна

- пенсионер

Избирательный округ № 3

Улицы: Миронова, 126, 128, 128 корпус 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Некрасова, 43, 43а, 45; Миронова, 130, 132, 132 корпус 1, 2, 3, 4, 5; 134, 136

4

Крысанов Сергей Яковлевич

- ООО «Тяга», менеджер

Избирательный округ № 4

Улицы: Довгаля, 1-59 (нечетн.), 2-52 (четн.); Бурова, 1-53 (нечетн.), 2-68 (четн.); Кирова, 1-89 (нечетн.), 2-48 (четн.); Островского, 1-67 (нечетн.), 2-58 (четн.); Миронова, 1-95 (нечетн.), 2-114 (четн.); Горняцкая, 1-70 (обе стороны); Маяковского, 74-128 (обе стороны); Первомайская, 1-23 (нечетн.), 2-26 (четн.); Комсомольская, 1-19 (нечетн.), 2-12 (четн.); Советская, 2-12 (четн.), 1-9 (нечетн.); Садовая, 1-5 (нечетн.), 2-12 (четн.); Пушкина, 2-8 (четн.); Парковая; переулок Геологический; переулок Короткий

6

Федорищев Юрий Павлович

- ООО «Локтевский коммунальщик», директор

Избирательный округ № 6

Улицы: Абашкина, 18-24 (четн.); Ленина, 18, 20, 23, 25, 25а, 27, 29; Победы, 72-122 (четн.), 69-115 (нечетн.), 123; Белинского, 41-92 (обе стороны); Ленинградская, 73-119 (нечетн.), 40-72 (четн.); Октябрьская 1-17 (обе стороны); Первомайская, 28, 30, 25-49 (нечетн.); Пионерская, 17; Комсомольская, 21-37 (нечетн.), Комсомольская, 14-40 (четн.); Калинина, 29-39 (нечетн.), 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 92-98 (четн.); Мамонтова, 33-37 (нечетн.), 43, 45, 38-66 (четн.); Алтайская, 54-103 (обе стороны); Ломоносова, 36-67 (обе стороны); Гоголя, 57-126 (обе стороны); Горького; Шахтерская; Молодежная; Восточная

7

Белоглазова Галина Федоровна

- пенсионер

Избирательный округ № 7

В границах Кировского сельсовета и г.Горняка

Улицы: Юбилейная; Строительная; Полевая; Солнечная; Автомобилистов; Элеваторная; Береговая; Каменная; Комсомольская, 61-67 (нечетн.); Дальняя 1-5 (нечетн.)

8

Кащеев Михаил Владимирович

- индивидуальный предприниматель

Избирательный округ № 8

В границах Успенского сельсовета и г.Горняка

Улицы: Вокзальная; Фабричная; Титова; Мира; Фестивальная; Дальняя 2-14 (четн.); Дорожная; переулок Станционный

9

Бастраков Владимир Валерьевич

- ООО «Раздолье», директор

Избирательный округ № 9

В границах сельсоветов Золотухинского, Самарского, Ермошихинского.

10

Удодов Виктор Анатольевич

- КГБУЗ «Центральная больница Локтевского района», врач-хирург

Избирательный округ № 10

В границах Масальского сельсовета

11

Романычева Светлана Леонидовна

- КГБСУСО «Локтевский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов», директор

Избирательный округ № 11

В границах сельсоветов Новомихайловского, Ремовского

12

Шухов Артём Николаевич

- ИП Шухов М.Н., менеджер

Избирательный округ № 12

В границах сельсоветов Локтевского, Новенского

13

Никулина Татьяна Михайловна

- МКОУ «Устьянская СОШ», директор

Избирательный округ № 13

В границах сельсоветов Устьянского, Покровского

14

Гущин Виктор Васильевич

- индивидуальный предприниматель

Избирательный округ № 14

В границах сельсоветов Александровского, Георгиевского, Николаевского

15

Федорищев Игорь Юрьевич

- ЗАО «Горняцкий водоканал», главный инженер

Избирательный округ № 15

В границах сельсоветов Гилевского, Второкаменского

Вы здесь: Районный Совет депутатов Избирательные округа
Сайт loktevskiy-rn.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края. Электронная почта info@loktevskiy-rn.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте loktevskiy-rn.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 августа 2018 года, воскресенье.
Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
  
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2013 - 2018 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края