Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края Версия сайта для слабовидящих

от 30 июня 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 29 июня 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 78 инфицированных, выздоровело 28 пациентов.
от 28 июня 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 28 июня 2020 г.)Цифры замерли: всю неделю количество инфицированных в Алтайском крае держится на уровне 74-78 человек.
от 26 июня 2020 года
Первыми награжденными орденом Пирогова и медалью Луки Крымского, учрежденными Президентом России, стали 19 жителей Алтайского краяСегодня, 21 июня, в День медицинского работника Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении работников российских медицинских и научных учреждений орденом Пирогова и медалью Луки Крымского.
от 26 июня 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Локтевском районе (по состоянию на 26 июня 2020г.)По информации районного оперативного штаба на 26 июня на территории Локтевского района зарегистрировано 22 факта заболевания коронавирусной инфекцией.
Уважаемые, юноши и девушки Локтевского района!
от 26 июня 2020 года
Уважаемые, юноши и девушки Локтевского района!Тепло и сердечно поздравляем Вас с замечательным летним праздником - Днем молодежи России!
Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом
Удачи тебе, Артём!
от 26 июня 2020 года
Удачи тебе, Артём!Молодость – прекрасная пора жизни, никто и не спорит: стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Накануне праздника юности традиционно все внимание приковано к выпускникам учебных заведений района.
от 25 июня 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 25 июня 2020 г.)В Алтайском крае за прошедшие сутки выявлено 78 заболевших коронавирусом, выздоровело 43 пациента, зарегистрировано 4 смертельных случая
от 24 июня 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 24 июня 2020 г.)В Алтайском крае за прошедшие сутки выявлено 77 инфицированных, выздоровело – 70 пациентов, скончался один человек
от 23 июня 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 23 июня 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 74 заболевших коронавирусом, выздоровело 112 пациентов, скончалось 3 человека
1 2 3
Сайт loktevskiy-rn.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края. Электронная почта info@loktevskiy-rn.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте loktevskiy-rn.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 03 июля 2020 года, пятница.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2013 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края