Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края Версия сайта для слабовидящих

Как Академия стала крупнейшим вузом Европы
от 23 сентября 2020 года
История РАНХиГС, какой мы знаем ее сегодня и юбилей которой отмечаем, началась 20 сентября 2010 г., когда Указом Президента РФ Дмитрия Медведева
от 23 сентября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 23 сентября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 79 инфицированных, выздоровел 51 пациент, смертельных случаев – 7, из них от коронавирусной инфекции – 4.
от 22 сентября 2020 года
«Единая Россия» готовит изменения в законодательство, регулирующее сферу здравоохранения«Единая Россия» готовит изменения в законодательство, регулирующее сферу здравоохранения
от 22 сентября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 22 сентября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 78 инфицированных, выздоровел 51 пациент, смертельных случаев – 6, из них от коронавирусной инфекции – 2.
Уважаемые жители Локтевского района!
от 22 сентября 2020 года
Уважаемые жители Локтевского района!Информируем Вас о том, что Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края в период с 15 по 16 ноября 2020 года
Начал работу новый образовательный портал «Учеба онлайн»
от 21 сентября 2020 года
В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» запускается образовательный портал
от 21 сентября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 21 сентября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 73 инфицированных, выздоровело 64 пациента, смертельных случаев – 7, из них от коронавирусной инфекции – 4.
от 17 сентября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 17 сентября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 64 инфицированных, выздоровел 31 пациент, смертельных случаев – 5, из них от коронавирусной инфекции - 4.
от 16 сентября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 16 сентября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 65 инфицированных, выздоровело 82 пациента, смертельных случаев – 7, из них от коронавирусной инфекции - 3.
К сведению депутатов райсовета, глав поселений, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района
от 15 сентября 2020 года
25 сентября 2020 года в 10 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва.
1 2 3
Сайт loktevskiy-rn.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края. Электронная почта info@loktevskiy-rn.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте loktevskiy-rn.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 25 сентября 2020 года, пятница.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2013 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края