Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края Версия сайта для слабовидящих

от 22 мая 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 22 мая 2020г.)В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 74 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией и зафиксирован один случай смерти пациента.
Ответ ФАС России на письмо Локтевского районного Совета депутатов
от 21 мая 2020 года
Ответ ФАС России на письмо Локтевского районного Совета депутатовФедеральная антимонопольная служба в пределах своей компетенции рассмотрела обращение Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края,
от 21 мая 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 21 мая 2020г.)До 1111 случаев заболевания коронавирусной инфекцией увеличилась статистика COVID-19 в Алтайском крае
Рособрнадзор разъясняет порядок сдачи ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году
от 20 мая 2020 года
Рособрнадзор разъясняет порядок сдачи ЕГЭ и ОГЭ в 2020 годуФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки разъясняет порядок сдачи единого государственного экзамена
В Алтайском крае открыт прием заявок на конкурс «Премия «Траектория»
от 20 мая 2020 года
Стартовал прием заявок на региональный этап конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия «Траектория».
В Алтайском крае можно зарегистрировать коллективный договор в электронном виде
от 20 мая 2020 года
В условиях ограничительных мер по предупреждению развития коронавирусной инфекции в управлении Алтайского края по труду и занятости
от 20 мая 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Локтевском районе (по состоянию на 20 мая 2020г.)По информации районного оперативного штаба на 20 мая на территории Локтевского района зарегистрировано 8 фактов заболевания коронавирусной инфекцией.
от 20 мая 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 20 мая 2020г.)В Алтайском крае за минувшие сутки выявлено 40 новых случаев заболевания и зарегистрирован один факт смерти пациента с коронавирусной инфекцией.
от 19 мая 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 19 мая 2020г.)Количество инфицированных жителей Алтайского края перешагнуло рубеж в 1000 человек, а общее число выздоровевших, впервые превысило половину от заболевших.
К сведению депутатов райсовета, глав поселений, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района
от 19 мая 2020 года
29 мая 2020 года в 10 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва.
1 2 3
Сайт loktevskiy-rn.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края. Электронная почта info@loktevskiy-rn.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте loktevskiy-rn.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 25 мая 2020 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2013 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края