Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края Версия сайта для слабовидящих

от 18 января 2021 года
Полиция предупреждает – мошенники активно используют легенду о несанкционированном оформлении кредита на имя клиента банкаСотрудниками полиции устанавливаются лица, причастные к хищениям денежных средств, принадлежащих гражданам Локтевского района.
В край поступило 12 842 комплекта комбинированной векторной вакцины
от 13 января 2021 года
Сегодня в Алтайский край поступило 12 842 комплекта (компонент I + компонент II) комбинированной векторной вакцины для профилактики коронавирусной инфекции
Угарный газ опасен! Будьте бдительны
от 10 января 2021 года
8 и 9 января в Алтайском крае уже было несколько случаев отравления угарным газом, происшествия зарегистрированы в городе Барнауле и райцентре Тальменского района.
Жестокая пожарная статистика
от 04 января 2021 года
В Алтайском крае сложилась крайне неблагоприятная обстановка с пожарами, приводящими к гибели и травмированию людей.
Уважаемые жители Локтевского района!
от 30 декабря 2020 года
Уважаемые жители Локтевского района!От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!
Новогодние подарки для детей из семей, находящихся в социально опасном положении
от 29 декабря 2020 года
Новогодние  подарки для детей из семей, находящихся в социально опасном положенииУже сложилась ежегодная традиция по инициативе Администрации Локтевского района вручать новогодние подарки детям из семей,
Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы!
от 28 декабря 2020 года
Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы!Сердечно поздравляю вас с 30-летием со дня образования МЧС России и профессиональным праздником — Днём спасателя Российской Федерации!
Вывоз мусора в морозы
от 28 декабря 2020 года
Вывоз мусора в морозыНа основании поступившего уведомления от ООО «ВторГеоРесурс» Администрации города Горняка сообщает следующее:
Подготовьтесь, Ожидаются сильные морозы!
от 25 декабря 2020 года
Подготовьтесь, Ожидаются сильные морозы!По данным синоптиков, с 26 по 29 декабря в Алтайском крае ожидается понижение температуры воздуха ночью и утром до -33, -38 ˚С, местами до -40, -45 ˚С.
от 21 декабря 2020 года
С 21 по 27 декабря 2020 года на территории Алтайского края проводится очередной этап акции «Безопасный лёд»Данная акция направлена на недопущение происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лёд.
1 2 3
Сайт loktevskiy-rn.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края. Электронная почта lokadm22@mail.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте loktevskiy-rn.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 20 января 2021 года, среда.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2013 - 2021 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края