Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края Версия сайта для слабовидящих

от 27 октября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 26 октября 2020 г.)В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 210 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 142 пациента, умерло 5 человек, из них 5 – от COVID-19.
Открыт каталог образовательных программ персональных цифровых сертификатов
от 23 октября 2020 года
Открыт каталог образовательных программ персональных цифровых сертификатовОпубликованы первые 30 образовательных программ, рекомендованных для участников проекта «Персональные цифровые сертификаты – 2020».
от 23 октября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 23 октября 2020 г.)В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 204 случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 148 пациентов, умерло 12 человек, из них 7 – от COVID-19.
В Алтайском крае стартует Всероссийская неделя финансовой грамотности в онлайн формате
от 23 октября 2020 года
Мероприятия по предоставлению государственной поддержки субъектам туристской индустрии
от 22 октября 2020 года
В целях стимулирования инвестиционной деятельности и предпринимательских инициатив в сфере туризма управлением Алтайского края по развитию туризма
Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный бизнес форум «Неделя Ритейла»
от 22 октября 2020 года
В период с 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный бизнес форум «Неделя Ритейла»
от 22 октября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 22 октября 2020 г.)В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 203 случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 206 пациентов, умерло 11 человек, из них 7 – от COVID-19.
от 18 октября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 18 октября 2020 г.)В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 185 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 142 пациента, умерло 7 человек, из них 4 – от COVID-19.
от 16 октября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 15 октября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 178 инфицированных, выздоровело 66 пациентов, смертельных случаев – 13, из них от коронавирусной инфекции – 7.
Жители Алтайского края могут получить персональные цифровые сертификаты по востребованным направлениям цифровой экономики
от 15 октября 2020 года
1 2 3
Сайт loktevskiy-rn.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края. Электронная почта info@loktevskiy-rn.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте loktevskiy-rn.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 октября 2020 года, вторник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2013 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края