Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края Версия сайта для слабовидящих

Как Академия стала крупнейшим вузом Европы
от 23 сентября 2020 года

История РАНХиГС, какой мы знаем ее сегодня и юбилей которой отмечаем, началась 20 сентября 2010 г., когда Указом Президента РФ Дмитрия Медведева к Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации была присоединена Российская академия государственной службы при Президенте РФ, а также двенадцать региональных академий госслужбы. В результате объединения РАНХиГС стала крупнейшим университетом социально-экономического и гуманитарного профиля не только в России, но и в Европе. Благодаря объединению в Президентской академии можно получить образование по самому широкому спектру уровней: среднее профессиональное образование, бакалавриат, магистратура, аспирантура, докторантура, программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

На сегодняшний день РАНХиГС сохраняет статус крупнейшего вуза Европы, в состав которого входит 54 филиала в 47 субъектах восьми федеральных округов Российской Федерации, 14 институтов и факультетов, колледж и лицей. Ежегодно по всей стране в стенах Президентской академии проходят обучение более 150 тыс. человек.

С 21 сентября в Алтайском филиале РАНХиГС стартовала праздничная неделя, посвященная юбилею Президентской академии. За 10 лет своего существования РАНХиГС имеет богатую и уникальную историю побед и достижений, открытий и свершений. Нам есть чем гордиться и о чем рассказать! В честь Дня рождения вуза все желающие студенты и преподаватели алтайского филиала РАНХиГС могут принять участие в виртуальном квесте «Путь открытий и побед».

Во всех учебных корпусах Академии находятся QR-коды, за каждым из которых скрывается интересный факт или задание. Всего размещено десять станций, по количеству лет Академии. Каждому из участников предлагается делиться скриншотами станций в своем Инстаграм, ставить хэштег #10летРАНХиГС и отмечать @Instaranepa и @ranepa_official.

Подобный квест еще один повод узнать об истории и развитии одного из ведущих учебных заведений региона.

Сайт loktevskiy-rn.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края. Электронная почта info@loktevskiy-rn.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте loktevskiy-rn.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 октября 2020 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2013 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края