Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края Версия сайта для слабовидящих

Новость

Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 21 сентября 2020 г.)
от 21 сентября 2020 года
фото новости

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 73 инфицированных, выздоровело 64 пациента, смертельных случаев – 7, из них от коронавирусной инфекции – 4.

Всего в крае инфицированных – 13 060, количество выписанных по выздоровлению – 11 699 человек. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 934 человека, из них в госпиталях находятся 932 пациента, амбулаторное лечение получают 2 пациента.

На 21 сентября в Алтайском крае зарегистрировано 73 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 30, Новоалтайск – 8, Бийский район – 5, Заринск – 4, Завьяловский, Ключевской, Первомайский районы – по 3 заболевших, Баевский, Петропаловский, Родинский, Рубцовск, Славгород, Целинный районы – по 2 заболевших, Бийск, ЗАТО Сибирский, Яровое, Ребрихинский, Хабарский районы – по 1 заболевшему.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 13 060 человек, в том числе 1009 детей до 17 лет включительно. Из общего числа заболевших 179 случаев – завозные. 7 005 случаев – по контакту с ранее заболевшими лицами, 4057 – у больных внебольничной пневмонией, 3759 – у заболевших ОРВИ, в 5244 случаях – бессимптомное течение.

Количество тяжелобольных и подключенных к аппаратам ИВЛ – 144 и 64 соответственно.

Всего выздоровело 11 699 человек, из них за прошедшие сутки – 64 пациента.

За весь период скончалось 431 человек, за прошедшие сутки – 7 пациентов, от COVID-19 – 4, иные причины смерти – 3 человека. От коронавирусной инфекции всего скончалось 173 человека, по иным причинам смерти – 254 человека; на экспертизе – 4 случая.

Сайт loktevskiy-rn.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края. Электронная почта info@loktevskiy-rn.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте loktevskiy-rn.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 октября 2020 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2013 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края