Муниципальное образование Локтевский район Алтайского края Российской Федерации Муниципальное образование Локтевский район Алтайского края Российской Федерации Муниципальное образование Локтевский район Алтайского края Российской Федерации
Общественная приёмная

Районный Совет депутатов

Администрация района

Избирательная комиссия

Официальные документы

Муниципальные программы

Экономика

Инвестиции

Социальная политика

Муниципальные услуги

Комитет по финансам

Сельское хозяйство

Поселения

Предприятия и организации

Исполнение поручений и указаний Президента РФ

Противодействие коррупции

Отдел по ГО и ЧС

МЧС по Локтевскому району

Градостроительство

Муниципальный контроль

Информирует...

Объявления

Новости

  Последние новости:

Страховые представители на страже здоровья
от 13.02.2018
В системе обязательного медицинского страхования начали работу страховые представители 3 уровня страховых медицинских организаций. ...
подробнее →


68 семей обратились в Алтайском крае за назначением новой ежемесячной выплаты на первенца
от 09.02.2018
В Алтайском крае управлениями социальной защиты населения и многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг принято...
подробнее →


Выборы президента Российской Федерации: новое в законодательстве об избирательных правах граждан
от 07.02.2018
Рубцовская транспортная прокуратура разъясняет, что в соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 12.06.2002 № 67 ...
подробнее →


Выборы президента Российской Федерации 2018 года

 1

 

График концертных выступлений на избирательных участках муниципальных образований 18.03.2018 года

 

п/п

№ избирательного участка

Время

выступления

Наименование коллектива (-ов) и

(или) исполнителя (-ей)

1

2

3

4

1

1115

г. Горняк

Гимназия №3

08.00-20.00

10.00-20.00

10.00-17.00

11.00-13.00

10.30-13.00

 13.00-15.00

15.00-17.00

 

Музыкальное сопровождение

Демонстрация советских кинофильмов

Выставка  творческих работ учащихся  

Сеанс одновременной игры в шахматы

Концертная программа «России посвящается» (учащиеся начальных классов)

Спортивные состязания по  многоборью

Концертная программа «Россия - Родина  моя» МБОУ «Гимназия №3»

2

1116

г. Горняк

КДЦ им.Н. Островского

08.00-20.00

08.00 -11.00

  

09.00-11.00

 11.00-13.00

 

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 14.00-15.00

 15.00-17.00

 

17.00-20.00

 

Музыкальное сопровождение

Книжно-иллюстративная выставка с рисунками и поделками детей «Мир глазами детей»

Выставка прикладного искусства «Волшебная нить»

Сводный концерт творческого коллектива, КДЦ им. Н. Островского:

Народный ансамбль «Задоринка»

(солисты: Галина Клименко

 Александр Ильченко

Светлана Никитина) и

хореографический коллектив ДШИ «Арабески»

Выступление детского театрального коллектива «Выбор» с программой «Радости детства»

Выставка-экспозиция музейных экспонатов «Листая истории страницы»

Выставка работ прикладного искусства «Лоскутные узоры Алтая»

Выставка-продажа книги «Горняк-город шахтерской славы», демонстрация фильма о г.Горняке «В войну

рожденный»

3

1117

г. Горняк

ДС «Родина»

08.00-20.00

09.00-13.00

10.00-11.00

 11.00 -12.30

 

13.00-15.00

 

 15.00-17.00

 17.00-19.00

Музыкальное сопровождение

Выставка книг «Мы за Россию»

Просмотр фильма о г. Горняке «В войну рожденный»

Концерт учащихся МБОУ «СОШ № 4»,

г. Горняка

Спортивные соревнования по волейболу «Сегодня мы школьники-завтра избиратели» (дети 2005-2007г.р);

 Сеанс одновременной игры в шахматы (КМС по шахматам Гайсин Ф.Х.);

«Проверь себя» турнир по  дартсу

4

1118

г.Горняк

СОШ №1

08.00-20.00

09.00-20.00

 10.00-11.30

 15.00-16.30

Музыкальное сопровождение

Выставка работ учащихся и преподавателей художественного отделения ДШИ

Выступление концертной бригады ДШИ

Концерт хора ветеранов «Рябинушка»

5

1119

г. Горняк

СОШ №2

08.00-20.00

10.00 –12.00

 

 12.00 –13.00

 10.00 -14.00

 14.00-16.00

 16.00.18.00

 

Музыкальное сопровождение

Выставка детских поделок и рисунков «В мире прекрасного» (награждение, вручение призов)

Спектакль «Кот наоборот» (начальные классы)

Спортивно - игровая программа «Мы выбираем спорт» (эстафета учащихся и родителей средних и старших классов)

 Презентации проектов учащихся школы по краеведению

Демонстрация фильма о г.Горняке «В войну рожденный»

6

1120

г. Горняк

МБДОУ «Чайка»

08.00-20.00

09.00-12.00

 12.00.18.00

 

11.00 – 13.00

Музыкальное сопровождение

Выставка работ воспитанников МБДОД «ДДТ», МБДОУ «Чайка» (подведение итогов, награждение, вручение призов)

Фотовыставка  МБУ ДО «ДДТ»

Концерт воспитанников МБДОД «Дом детского творчества» » (концерт солистов)

7

1121

г.Горняк

ООО «ТД Алтай-Известь»

08.00-20.00

09.00-20.00

 12.00-13.00

 13.00- 14.30

Музыкальное сопровождение

Выставка работ учащихся и преподавателей ДШИ

Выступление концертной бригады ДШИ

Сводный концерт творческого коллектива КДЦ им.Н.Островского

8

1122

г. Горняк

ООО «Горняцкий водоканал»

08.00-20.00

09.00-20.00

 11.00-13.00

 13.00-14.30

09.00-20.00

Музыкальное сопровождение

Выставка работ учащихся и преподавателей ДШИ

Выступление концертной бригады ДШИ

Концерт хора ветеранов «Рябинушка»

Презентация «Спортивные успехи ЗАО «Водоканал»

9

1123

п.Кировский, СДК

08.00- 20.00

Музыкальное сопровождение

10.00-14.00

Книжная выставка и беседа «Край, в котором мы живём!»

11.00-18.00

Выставка –торговля кондитерскими изделиями

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива СДК и учащихся школы

12.00-13.30

Театрализованное представление «Прощай зимушка-зима»  (на улице)

14.00-15.00

 Продолжение концертной программы:

выступление солистов художественной самодеятельности

10

1124

с.Успенка, СДК

08-00 -20-00

 Музыкальное сопровождение

 

10.00-18.00

 

10.00-18.00

Конкурс детских рисунков «Родина моя!» (награждение, вручение призов)

Выставка декоративно-прикладного искусства

11.00-17.00

Выставка вернисаж «России вольные просторы!»

12.00 -13.00

Сводный концерт творческого коллектива СДК и учащихся школы

13.00 -15.00

Шахматный турнир

16.00-17.00

Продолжение концертной программы

11

1125

с. Самарка, СДК

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

10.00-18.00

Выставка продажа кондитерских изделий «Разукрасим мир!»

11.30 -18.30

Конкурс рисунков «Мир детскими глазами!» (награждение, вручение призов)

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива СДК и учащихся школы

12.00-13.00

Литературно-игровая программа «Весеннее настроение!»

13.00-14.00

Игровая программа для детей «На старте!»

16.00-18.00

Продолжение концертной программы

12

1126

с. Золотуха, с/совет

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

09.00-18.00

Подведение итогов выставки рисунков «Россия родина моя!» (награждение, вручение призов)

10.00-14.00

Книжная выставка «Алтай –Родина моя!» и презентация книг проекта «Алтай . Судьба. Эпоха»

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива СДК и учащихся школы

13.00-15.00

Работа чайной лавки «У самовара!»

16.00-18.00

Фотовыставка «Моя красивая бабушка» (подведение итогов)

13

1127

п. Масальский, СДК

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

09.00-16.00

 

 

 

 

10.00-18.00

Выставка краеведческой литературы и презентация книг серии «Алтай. Судьба. Эпоха!» и третьей книги из истории Локтевского района «Червонное золото Локтя»

Выставка вязаных изделий

10.00-19.00

Соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу «Здоровая нация!»

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива СДК и учащихся школы

13.00-15.00

Детская познавательная программа «Вместе мы сила!»

14.00-18-0.0

Конкурс детских рисунков «Мы рисуем мир!» (подведение итогов)

14

1128

с. Ермошиха с/совет

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

11.00-12.00

 

12.00-13.00

Сводный концерт творческого коллектива, с. Ермошиха

Шахматно-шашечный  турнир

15

1129

с. Георгиевка, школа

08.00 -20.00

11.00-13.00

Музыкальное сопровождение

Выставка-торговля местного производителя

11.00-13.00

Сводный концерт творческого коллектива, с. Георгиевка

13.00-15.00

Игровая программа для детей (спортивный зал)

15.00-17.00

 

17.00-18.00

Экскурсия в музей народного быта «Народные промыслы России!»

Спортивное мероприятие  (волейбол – сводная команда)

16

1130

с. Николаевка, школа

08.00-20.00

Музыкальное сопровождение

10.00-13.00

Конкурс детских рисунков «Моя любимая семья!» (награждение, вручение призов)

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива и учащихся школы, с. Николаевка

14.00-15.00

Детский конкурс стихотворений о семье

16.00-17.00

Игровая программа «Спорт, спорт, спорт…!»

17

1131

с. Советский Путь, с/совет

08.00-20.00

11.00-12.00

Музыкальное сопровождение

Сводный концерт творческого коллектива и учащихся школы

14.00-16.00

Книжная выставка «Родные просторы»

13.00-18.00

Выставка продажа картин  Корчагиной Н.В.

16.00-17.00

 

17.00-20.00

 

Флэш-моб «Ваш выбор!»

 

Соревнования по волейболу «Турнир поколений» (школьники, студенты, жители села)

18

1132

п. Ремовский, школа

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

09.00-14.00

Книжная выставка «Мой край родной!»

10.00-18.00

Выставка картин Бугаева Александра

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива, п. Ремовский

15.00-16.00

Игровая программа «Спортландия!»

19

1133

с.Новенькое,

школа

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива, с. Новенькое

13.00-14.00

Мастер-класс роспись по дереву от Карташова В.Н.

14.00-16.00

Выставка конкурс детского рисунка «Край родной!»

16.00-18.00

Экскурсия по залу музея русской старины

20

1134

с.Локоть, СДК

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

11.00-13.00

Народное гулянье «Проводы зимы»

13.00-14.00

Концертная программа участников художественной самодеятельности и учащихся школы

14.00-16.00

 

14.00-16.00

Экскурсия по мини-музею история людей в истории вещей

Турнир по бильярду и настольному теннису

16.00-18.00

Продолжение концертной программы

 

21

1135

с.Покровка,

СДК

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива, с. Покровка

12.00-13.00

Урок краеведения «У истоков русской старины»

14.00-15.00

Театрализованное представление «Весна-красна!»

16.00-18.00

15.00-18.00

Чайный стол «Встреча весны»

Турнир по бильярду и настольному теннису

22

1136

с. Устьянка,

школа

08.00-20.00

Музыкальное сопровождение

10.00-18.00

10.00-11.00

 

Выставка продажа домашней выпечки

Спортивная игра «Мама, папа, я – спортивная семья»

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива, с. Устьянка

12.00-14.00

Литературно-поэтическая программа «И в песнях и в стихах поэтов пусть расцветает край родной!» (автор Черданцева О.И. )

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

Мастер класс по прикладному творчеству от Ходариной Г. П. «Сделай как я!»

Спортивные состязания «Волейбол»

23

1137

с. Александровка,

с/совет

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

09.00-18.00

Выставка русской старины «Наша хата!»

10.00-14.00

Выставка вернисаж  «Россия глазами писателей и художников!»

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива, с. Александровка

13.00-16.00

Шахматный, шашечный  турниры

24

1138

с.Вторая Каменка,

с/совет

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

10.00-18.00

 

10.00-17.00

Книжная выставка и обзор «Родина моя Алтай!»

Выставка декоративно-прикладного искусства

11.00-12.00

Сводный концерт участников художественной самодеятельности, с. В-Каменка

15.00-17.00

«Чайные посиделки» игровая программа

17.00-18.00

Дегустация чая

25

1139

с. Гилево,

школа

08.00 -20.00

Музыкальное сопровождение

10.00-18.00

 

10.00-18.00

Конкурс детских рисунков «Детство -чудесная страна!» (награждение, вручение призов)

Выставка народных умельцев «Таланты нашего села»

11.00-12.00

Сводный концерт творческого коллектива, с. Гилево

12-.0-14.00

Книжная выставка – обзор «Россия родина моя!»

14.00-15.00

Выступление вокального детского коллектива

16.00-18.00

15.00-17.00

Продолжение концертной программы

Встреча по волейболу между учащимися и родителями

 



Дата размещения на сайте 09 / 01 / 2018

Вернуться назад:
← на главную
Яндекс.Метрика
Муниципальное образование Локтевский район Алтайского края Российской Федерации, ©2011 Сайт разработан в ООО КопыленКомпани вверх