Как Академия стала крупнейшим вузом Европы
от 23 сентября 2020 года
История РАНХиГС, какой мы знаем ее сегодня и юбилей которой отмечаем, началась 20 сентября 2010 г., когда Указом Президента РФ Дмитрия Медведева
от 23 сентября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 23 сентября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 79 инфицированных, выздоровел 51 пациент, смертельных случаев – 7, из них от коронавирусной инфекции – 4.
от 22 сентября 2020 года
«Единая Россия» готовит изменения в законодательство, регулирующее сферу здравоохранения«Единая Россия» готовит изменения в законодательство, регулирующее сферу здравоохранения
от 22 сентября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 22 сентября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 78 инфицированных, выздоровел 51 пациент, смертельных случаев – 6, из них от коронавирусной инфекции – 2.
Уважаемые жители Локтевского района!
от 22 сентября 2020 года
Уважаемые жители Локтевского района!Информируем Вас о том, что Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края в период с 15 по 16 ноября 2020 года
Начал работу новый образовательный портал «Учеба онлайн»
от 21 сентября 2020 года
В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» запускается образовательный портал
от 21 сентября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 21 сентября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 73 инфицированных, выздоровело 64 пациента, смертельных случаев – 7, из них от коронавирусной инфекции – 4.
от 17 сентября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 17 сентября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 64 инфицированных, выздоровел 31 пациент, смертельных случаев – 5, из них от коронавирусной инфекции - 4.
от 16 сентября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 16 сентября 2020 г.)За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 65 инфицированных, выздоровело 82 пациента, смертельных случаев – 7, из них от коронавирусной инфекции - 3.
К сведению депутатов райсовета, глав поселений, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района
от 15 сентября 2020 года
25 сентября 2020 года в 10 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва.

Вы здесь: Главная Новости
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона