Мероприятия приуроченные к празднованию Всероссийского Дня матери
от 20 ноября 2020 года
Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края (далее – «управление») сообщает
21 ноября начинает работать "горячая линия" Роспотребнадзора по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию
от 20 ноября 2020 года
Специалисты управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю проконсультируют население по вопросам, связанным с тестированием на новую коронавирусную инфекцию
Без красной ленточки и речей: в Алтайском крае начал работу Центр управления регионом
от 20 ноября 2020 года
ЦУРы создаются во всех регионах страны по поручению Президента РФ Владимира Путина. Новая федеральная система объединит все современные платформы для коммуникации между гражданами и властью
К сведению депутатов райсовета, глав поселений, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района!
от 19 ноября 2020 года
27 ноября 2020 года в 10 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва.
Теперь в МФЦ Алтайского края можно оплатить налоги на имущество
1 декабря наступает срок оплаты налогов на землю, имущество и транспорт
Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России»
от 13 ноября 2020 года
Миссия конкурса - познакомить потребителей с многообразием вкусов нашей страны и показать потенциал развития региональных брендов
Осенний форум по сельскому туризму в Алтайском крае
от 13 ноября 2020 года
Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности информирует о проведении 18 ноября 2020 года
от 12 ноября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Локтевском районе (по состоянию на 12 ноября 2020г.)По информации районного оперативного штаба на 13ноября на территории Локтевского района лиц, находящихся в режиме самоизоляции и под медицинским наблюдением - 115.
от 10 ноября 2020 года
Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел Локтевского района!Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
от 10 ноября 2020 года
Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 10 ноября 2020 г.)В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 234 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 256 пациентов, умерло 16 человек, от COVID-19 - 8.

Вы здесь: Главная Новости