от 30 августа 2017 года

Сегодня, 30 августа проходит единый Информационный день Алтайского края по теме: «Обеспечение доступности и качественного образования в Алтайском крае».

Система образования Алтайского края продолжает динамично развиваться по всем основным направлениям и уровням образования, что подтверждается результатами деятельности, направленной на выполнение главной задачи – создание условий для получения доступного качественного образования для каждого обучающегося на всех его уровнях. Более двух тысяч образовательных организаций различного уровня работает в крае – это одна из наиболее многочисленных сетей в России.

В 2017 году завершена трехлетняя процедура проведения независимой оценки качества деятельности государственных и муниципальных образовательных организаций края. За три года охват независимыми оценочными процедурами составил 100% организаций.

Подробнее с информацией по теме: «Обеспечение доступности и качественного образования в Алтайском крае» можно ознакомиться в специальном разделе единого Информационного дня.

Вопросы и предложения, возникшие в ходе проведения единого
Информационного дня, просьба направлять по электронной почте с пометкой «Единый Информационный день»: pressa@gu.educaltai.ru (Министерство образования и науки  Алтайского края), org@alregn.ru (организационный отдел
Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края).

Вы здесь: Главная Новости Единый Информационный день Алтайского края по теме: «Обеспечение доступности и качественного образования в Алтайском крае»
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края