от 15 августа 2017 года

16 августа 2017 года с 18.00 до 19.00 состоится «прямая линия» с начальником управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю полковником полиции Петром Викторовичем Богомоловым.

Жители и гости Алтайского края в формате телефонного общения смогут получить компетентную информацию по вопросам, касающимся обеспечения безопасности дорожного движения, организации дорожного движения в регионе, высказать предложения по совершенствованию деятельности Госавтоинспекции и участию общественности в мероприятиях, направленных на повышение уровня безопасности на дорогах Алтайского края.

Приглашаем всех желающих к диалогу по телефону: 8 (385-2) 397-705.

Вы здесь: Главная Новости 16 августа 2017 года состоится «прямая линия» с руководителем Госавтоинспекции Алтайского края!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации МЧС России
Нет! Зарплате в конверте Страховая пенсия

ОМСУ © 2013 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края