Выборы-2021: принимаем заявления от избирателей
от 06 сентября 2021 года

Со 2 августа в филиалах МФЦ можно подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения для участия в выборах 19 сентября.

В этот день будут проходить выборы депутатов Государственной Думы, парламентов субъектов федерации (в Алтайском крае – это Алтайское краевое законодательное собрание), прямые выборы депутатов в 10 субъектах федерации.

Проголосовать можно не только по месту регистрации (прописки), но и по месту нахождения.

Для этого со 2 августа по 13 сентября нужно подать заявление о включении в соответствующий список избирателей через портал госуслуг, в территориальную избирательную комиссию и в филиалах МФЦ. Можно записаться на прием любым удобным способом (информация об этом в разделе «Предварительная запись на прием») или воспользоваться помощью специалистов МФЦ в работе с порталом госуслуг.

Вы здесь: Главная Новости Выборы-2021: принимаем заявления от избирателей
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края