С 1 сентября!
от 01 сентября 2021 года
С 1 сентября!

Уважаемые жители Локтевского района!

Примите искренние поздравления с началом нового учебного года!
Для каждого из нас 1 сентября – трогательный и важный праздник. Особое волнение сегодня испытывают первоклассники, для которых начинаются удивительные школьные годы, открывается главная дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную уникальными открытиями и безграничными познаниями.

Впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями. Набирайтесь опыта и знаний, используйте каждый день учёбы с максимальной отдачей, продвигайтесь вперёд в деле науки. Ведь образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека, залогом его успеха и процветания.

Слова благодарности адресую учителям, чей труд заслуживает самого искреннего признания. Вдохновения вам, профессиональных успехов, привязанности и уважения ваших учеников.

Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

От всей души желаю успехов, настойчивости, творческих достижений, здоровья, счастья и благополучия! С Днём знаний!

Глава района, Г.П. Глазунова

Вы здесь: Главная Новости С 1 сентября!
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта