Николай Герасименко поздравил жителей Алтайского края с Днем знаний!
от 01 сентября 2021 года
Николай Герасименко поздравил жителей Алтайского края с Днем знаний!
Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

День знаний – это, несомненно, главный праздник всей системы российского образования.

Ежегодно мы с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров!

День знаний – это праздник, который объединяет школьников и учителей, студентов и преподавателей, всех тех, кто сопричастен учебно-воспитательному процессу, тех, кто учит и обучает, наставляет и воспитывает, и тех, кто учится, внимает и постигает новое и неизведанное!

Пусть новый учебный год принесет всем вам стабильность и удовлетворение от работы и учебы, новые профессиональные успехи и достижения!

Депутат Государственной Думы Р.Ф., академик РАН,
Заслуженный врач России
Н. Ф. Герасименко

с уважением,
помощник депутата Госдумы РФ Герасименко Н.Ф.
в Алтайском крае
Евгений Семенихин
+7 ( 960 ) 960 - 40 - 39

1
2
3
4

Вы здесь: Главная Новости Николай Герасименко поздравил жителей Алтайского края с Днем знаний!
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта