от 04 августа 2021 года

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Локтевском, Змеиногорском и Третьяковском районах (далее ТО Управления) во исполнение поручения Роспотребнадзора от 02.08.2021 № 22-00-11/13-1122-2021 "О проведении тематических горячих линий" в целях обеспечения защиты прав потребителей и повышения уровня правовой информированности граждан сообщает.

В период с 02 августа 2021 г. по 13.08.2021 г. ТО Управления проводит "горячую линию" по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности. Специалисты консультируют граждан по вопросам реализации плодоовошной продукции, требований её маркировки, к качеству, безопасности и срокам годности, помогут в оформлении претензии в адрес продавца.

Номера телефонов, по которым проводятся консультации в рамках тематической "горячей линии", адреса консультационных центров и пунктов размещены на официальных сайтах территориальных органов Роспотребнадзора. Телефон "горячей линии": 8 (38586) З-12-42, З-28-41.

Режим работы: пн.-чт.: с 8:30 до 17:00, обед с 12:45 до 13:15; пт.: с 8:З0 до 16:00, обед с 12:45 до 13:15; сб.-вс. - выходной.

Вы здесь: Главная Новости Роспотребнадзор информирует о проведении "горячей линии" по плодоовощной продукции
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края