С днем ВДВ!
от 02 августа 2021 года
С днем ВДВ!

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск!

Сегодня воздушно-десантные войска — это элита Вооруженных Сил России, которой принадлежит особая роль в деле обеспечения надежной обороны, безопасности государства и наших граждан. Воины-десантники пользуются неизменным почетом и уважением. Их бесстрашие и мужество, решительность и самоотверженность, преданность Родине и умение побеждать в любых ситуациях стали предметом гордости граждан нашей огромной страны.

Искренне желаю всем десантникам и членам их семей, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, мирного неба, успехов и новых достижений в благородном деле служения нашей великой Родине!

Глава района, Г.П. Глазунова.

Вы здесь: Главная Новости С днем ВДВ!
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта