С Днем железнодорожника!
от 30 июля 2021 года
С Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Выражаю благодарность за вашу четкую и слаженную работу, преданность выбранному делу, энергию и энтузиазм, позволяющие вам успешно решать поставленные перед вами задачи, обеспечивать стабильную работу железнодорожного транспорта.

Особые слова признательности выражаем ветеранам, отдавшим многие годы этому нелегкому и ответственному труду и передавшим свои знания и опыт молодежи.

От всей души желаю доброго здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким.

Глава района, Г.П. Глазунова.

Вы здесь: Главная Новости С Днем железнодорожника!
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта