от 16 июня 2021 года

25 июня 2021 года в 10 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва. Место проведения: г. Горняк, ул. Миронова, 97а (зал заседаний Администрации Локтевского района).

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указа Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 № 44 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», Указа Губернатора Алтайского края от 06.04.2020 № 50 «О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 31.03.2020        № 44», в соответствии с Регламентом районного Совета депутатов проведение сессии планируется БЕЗ УЧАСТИЯ жителей района, руководителей и представителей организаций и предприятий (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, осуществляющих свою деятельность на территории района.

Депутатам Локтевского районного Совета депутатов в возрасте старше 65 лет, а также депутатам, имеющим хронические заболевания, рекомендуется соблюдать режим самоизоляции и воздержаться от участия в очередной сессии Локтевского районного Совета депутатов, назначенной на 25.06.2021 года.

Депутатам Локтевского районного Совета депутатов, докладчикам, содокладчикам, организаторам сессии присутствующим в зале заседаний неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по обеспечению основных правил профилактики распространения коронавирусной инфекции. Всем участникам сессии:

- защищать органы дыхания с помощью медицинских масок;

- в зале заседаний соблюдать дистанцию не менее 1,5-2 метров;

- обрабатывать руки антисептическим средством при входе в зал заседаний и выходе из него.

Повестка сессии:

1.

О ходе подготовки образовательных организаций к новому учебному году.

2.

Об итогах весенних полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях Локтевского района в 2021 году.

3.

Об обеспечении условий для развития   физической культуры и массового спорта на территории муниципального образования Локтевский район Алтайского края.

4.

Об итогах работы контрольно-счетной палаты Локтевского района за 2020 год и текущий период 2021 года.

Вы здесь: Главная Новости К сведению депутатов райсовета, глав поселений, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края