Прием заявлений от граждан относящихся к категории детей-сирот
от 01 июня 2021 года

Во исполнение положений постановления Правительства Алтайского края от 29.04.2021 № 149 «Об утверждении Порядка предоставления удостоверенной сертификатом выплаты на приобретение жилого помещения в собственность» Краевое государственное казенное учреждение «Региональное жилищное управление» производит прием заявлений от граждан относящихся к категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, достигших возраста 23 лет, имеющих решения суда об обязании предоставить им жилое помещение, вступившее в законную силу до 01.01.2019 года, для предоставление выплаты удостоверенной сертификатом на приобретение жилого помещения в собственность.

Образец заявления и другие документы размещены на официальном сайте КГКУ «Региональное жилищное управление» gu22.ru. в разделе «Объявления».

Заявление можно подать лично по адресу: г. Барнаул, ул. Крупской, 101 корп. 1 или направить по почте. Информацию можно получить по тел. 8(3852) 556662, 556686.

Вы здесь: Главная Новости Прием заявлений от граждан относящихся к категории детей-сирот
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края