Бесплатная юридическая помощь для педагогов в МФЦ
от 28 мая 2021 года

Педагоги Алтайского края теперь могут обратиться в МФЦ за бесплатной юридической помощью по вопросам, связанным с защитой чести, достоинства и деловой репутации. Это произошло благодаря изменениям в законе Алтайского края о бесплатной юридической помощи, которые вступили в силу 22 мая 2021 года.

Получить услугу можно в филиале МФЦ по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, 58 г. ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8 до 13.00. Более подробно о юридической помощи педагогам можно узнать по тел. 8(3852) 200-500 (Центр телефонного обслуживания МФЦ).

Источник: Пресс-служба
КАУ "МФЦ Алтайского края"

Вы здесь: Главная Новости Бесплатная юридическая помощь для педагогов в МФЦ
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона