от 26 мая 2021 года

Управлением юстиции Алтайского края проводится конкурс на включение в кадровый резерв для своевременного замещения вакантных должностей государственной гражданской службы, установленных в органах 'ЗАГС Алтайского края:

• главной группы — начальник отдела ЗАГС;
  • ведущей группы — начальник сектора ЗАГС.

Квалификационные требования: высшее образование по специальности, направлению подготовки: «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная и прокурорская деятельность» или иные специальности и направления подготовки, содержащи— еся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.

Документы принимаются до 9 июня 2021 года.

Подробная Информация размещена на официальном сайте управления юстиции Алтайского края в разделе «Госслужба».

Вы здесь: Главная Новости Управлением юстиции Алтайского края проводится конкурс на включение в кадровый резерв вакантных должностей государственной гражданской службы
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края