от 13 мая 2021 года

28 мая 2021 года в 10 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва. Место проведения: г. Горняк, ул. Миронова, 97а (зал заседаний Администрации Локтевского района).

Повестка сессии:

1.

Об отчете главы района о результатах деятельности Администрации района по социально экономическому развитию муниципального образования Локтевский район в 2020 году.

2.

О назначении дополнительных выборов депутатов Локтевского районного Совета депутатов седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6.

3.

Об исполнении районного бюджета за I квартал 2021 года.

4.

О внесении изменений в решение Локтевского районного Совета депутатов № 88 от 17.12.2020 г. «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

5.

Об анализе работы объектов жилищно-коммунального хозяйства района в отопительный период 2020-2021 годов и планах по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду  2021-2022 годов.

6.

О мерах социальной поддержки населения Локтевского района по оплате жилищно-коммунальных услуг.

7.

Об организации летнего отдыха, оздоровления и трудоустройства детей и подростков Локтевского района в 2021 году.

8.

О состоянии здоровья населения Локтевского района, мерах профилактики основных заболеваний и совершенствовании медицинского обслуживания.

9.

О проведении ремонтных работ на автомобильных дорогах общего пользования на территории Локтевского района, планах по сохранению и улучшение их транспортно-эксплуатационного состояния

10.

Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в Локтевском районе, о возникновении личной заинтересованности при исполнении  должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Вы здесь: Главная Новости К сведению депутатов райсовета, глав поселений, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района!
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта