"Узнай о своих долгах" в МФЦ
от 22 апреля 2021 года

23 апреля 2021 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю проведет информационную акцию «Узнай о своих долгах».

Цель акции - повышение уровня правовой и финансовой грамотности граждан, разъяснение правил информационной безопасности при получении данных о задолженности в рамках исполнительного производства.

Прежде всего, специалисты службы помогут гражданам узнать о наличии/отсутствии долгов и расскажут  о необходимости использования только проверенных источников получения информации о задолженности, в частности, сервиса «Банк данных исполнительных производств» интернет-сайта УФССП России по Алтайскому краю, личного кабинета на Едином портале государственных услуг, мобильного приложения «ФССП России».

Узнать о наличии задолженности и получить консультацию судебного пристава-исполнителя можно на площадках КАУ «МФЦ Алтайского края» по адресам: г. Барнаул, пр. Ленина 6, Павловский тракт 58г.

Источник: Пресс-служба
КАУ "МФЦ Алтайского края"

Вы здесь: Главная Новости "Узнай о своих долгах" в МФЦ
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона