от 15 апреля 2021 года

23 апреля 2021 года в 10 часов состоится очередная сессия Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва. Место проведения: г. Горняк, ул. Миронова, 97а (зал заседаний Администрации Локтевского района).

Повестка сессии:

1.

Об отчете главы района о результатах деятельности Администрации района по социально-экономическому развитию муниципального образования Локтевский район в  2020  году.

2.

О деятельности Локтевского районного Совета депутатов в    2020 году.

3.

Об исполнении районного бюджета за 2020 год.

4.

О рассмотрении протеста прокурора Локтевского района на Решение Локтевского районного Совета депутатов № 30 от 27.05.2016 «Об утверждении Положения о предоставлении лицам, замещающим муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

5.

О внесении изменений в Решение Локтевского районного Совета депутатов № 30 от 27.05.2016 «Об утверждении Положения о предоставлении лицам, замещающим муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указа Губернатора Алтайского края от 31.03.2020 № 44 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», Указа Губернатора Алтайского края от 06.04.2020 № 50 «О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 31.03.2020        № 44», в соответствии с Регламентом районного Совета депутатов проведение сессии планируется БЕЗ УЧАСТИЯ жителей района, руководителей и представителей организаций и предприятий (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, осуществляющих свою деятельность на территории района.

Депутатам Локтевского районного Совета депутатов в возрасте старше 65 лет, а также депутатам, имеющим хронические заболевания, рекомендуется соблюдать режим самоизоляции и воздержаться от участия в очередной сессии Локтевского районного Совета депутатов, назначенной на 23.04.2021 года.

Депутатам Локтевского районного Совета депутатов, докладчикам, содокладчикам, организаторам сессии присутствующим в зале заседаний неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по обеспечению основных правил профилактики распространения коронавирусной инфекции. Всем участникам сессии:

- защищать органы дыхания с помощью медицинских масок;

- в зале заседаний соблюдать дистанцию не менее 1,5-2 метров;

- обрабатывать руки антисептическим средством при входе в зал заседаний и выходе из него.

Вы здесь: Главная Новости К сведению депутатов, глав поселений, руководителей учреждений, организаций, предприятий и населения района
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона
Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета Другое дело

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края