Уважаемые жители Локтевского района!
от 30 декабря 2020 года
Уважаемые жители Локтевского района!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.

Новогодние праздники приносят счастье светлых минут радости общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. В ожидании заветного боя курантов мы верим во все самое лучшее, что принесет наступающий год.

Я сердечно благодарю каждого жителя, беззаветно преданного Локтевскому району, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все возникающие трудности. Уверена, что вместе нам все по плечу.

До Нового года остаются считанные дни. Мы вместе со всей страной стоим на пороге 2021 года. От всей души желаю жителям Локтевского района оставить невзгоды в уходящем году, с уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий, забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции. Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия! Счастья и удачи в Новом, 2021 году!

С уважение, глава района

Г.П. Глазунова

Председатель Районного  совета депутатов

Ю.П. Федорищев

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители Локтевского района!
Сайт Президента Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта