Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы!
от 28 декабря 2020 года
Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы!

Сердечно поздравляю вас с 30-летием со дня образования МЧС России и профессиональным праздником — Днём спасателя Российской Федерации!

30 лет  вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения нашего Локтевского района в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. На вашем счету десятки спасенных жизней, сотни случаев оказания помощи пострадавшим. Ваш самоотверженный труд, ответственность и профессионализм — залог спокойствия жителей нашего района. Уверена, в каждом доме знают, что при любых обстоятельствах люди вашей уникальной, мужественной профессии придут на помощь. Смогут, рискуя жизнью, предотвратить беду, защитят здоровье и жизнь.

Особые слова поздравлений и благодарности – уважаемым ветеранам, которые передают ценный опыт молодым специалистам. Многие спасатели по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами. Но самая главная оценка ваших достижений в службе - искренняя признательность и большое уважение земляков.

Дорогие друзья! Примите слова искренней признательности за вашу беззаветную преданность делу и верность долгу. Желаю вам дальнейшей плодотворной работы на благо жителей района, а также крепкого здоровья, счастья, мира, добра и достатка, успехов в сложной  и  беспокойной службе!

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы!
Сайт Президента Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта