Публичные слушания по проекту бюджета состоялись 11 декабря 2020 года
от 14 декабря 2020 года

Комиссия по обеспечению организации и проведению публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Локтевский район Алтайского края на 202 год и на плановый период 2022 и 2023 годов  информирует, что публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Локтевский район Алтайского края на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов состоялись 11 декабря 2020 года в помещении администрации Локтевского района.

В проведении публичных слушаний приняли участие 14 человек.

В ходе публичных слушаний поступило 1 предложение от участников публичных слушаний.

Принято решение рекомендовать к утверждению проект бюджета муниципального образования Локтевский район Алтайского края на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, с учетом рассмотрения заявлений и предложений, поступивших в ходе публичных слушаний.

Председатель комиссии

Г.Г. Солдатова

Вы здесь: Главная Новости Публичные слушания по проекту бюджета состоялись 11 декабря 2020 года
Сайт Президента Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса