от 04 декабря 2020 года

С 17 по 18 декабря 2020 года в формате онлайн пройдёт XII Слёт сельской молодёжи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь» (далее - «Слёт»).

Целью проведения Слёта является привлечение молодых людей в процесс разработки и реализации проектов, направленных на формирование инфраструктуры в сельской местности для повышения качества жизни на селе и решения задач социально-экономического развития сельских территорий Сибирского федерального округа.

В текущем году на Слёт приглашаются молодые люди из регионов Сибирского федерального округа в возрасте от 18 до 35 лет: лидеры муниципальных образований и молодёжных движений, менеджеры молодёжных проектов, молодые предприниматели, фермеры, молодые главы сельских поселений, руководители общественных организаций, специалисты по работе с молодёжью, молодые активисты, молодые депутаты и другие.

Кандидатом в участники необходимо пройти электронную регистрацию в АИС «Молодёжь России» до 15 декабря 2020 года.

С подробной информацией о Слёте можно ознакомиться в Положении (прилагается), а также в оргкомитете Слёта по телефонам: 8 (3852) 55-94-87, 8 (962) 818-17-17.

Положение о XII Слёте сельской молодёжи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь»

Вы здесь: Главная Новости XII Слет сельской молодежи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь»
Сайт Президента Российской Федерации Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края