Мероприятия приуроченные к празднованию Всероссийского Дня матери
от 20 ноября 2020 года

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края (далее – «управление») сообщает, что в рамках плана работы управления, плана краевых мероприятий, приуроченных к празднованию Всероссийского Дня матери, в ноябре 2020 года пройдет ряд мероприятий:
23 – 29 ноября краевой этап Всероссийской социальной акции «Мама, я тебя люблю!»;
25 – 27 ноября конкурс онлайн постов для молодых мам на тему: «Счастливое материнство». В рамках данной акции предусмотрены ценные призы и подарки победителям.
Формат и технологии проведения указанных мероприятий прилагаются.

Контактное лицо – Калашникова Юлия Дмитриевна, специалист по работе с молодёжью КГАУ «Краевой дворец молодёжи», моб.: 8 9095077669.

Технология проведения мероприятий, приуроченных к празднованию

Всероссийского Дня матери

мероприятия

Формат проведения

1.

Краевая социальная акция «Мама, я тебя люблю!»

23 - 29 ноября

Онлайн формат: молодые люди готовят видеопоздравление своей маме и размещает в личных аккаунтах социальной сети инстаграм с хештегами

#мамаятебялюблю22#АМ22 Данные видеоролики будут также размещены 29 ноября в аккаунтах социальных сетей КГАУ «Краевой дворец молодежи», httDs://www.instagram.com/altaikdm/, «Алтай молодой» https://www.instagram.com/altaimolodo i22/.

Офлайн формат: в период проведения акции волонтеры раздают на улицах прохожим открытки с логотипом акции, предлагая записать видеопоздравление ко Дню матери. Данные видеопоздравления размещаются 29 ноября в социальных группах сети Интернет муниципального образования.

Открытки с логотипом акции можно получить у кураторов управленческих округов, а также в КГАУ «Краевой дворец молодёжи»

2.

Конкурс онлайн постов для молодых мам на тему: «Счастливое материнство»

27 - 29 ноября

Молодая мама размещает на личной странице в социальной сети инстаграм пост с хештегами #материнствоврадость22#АМ22 о значимости для нее материнства, о секретах успешной мамы. Пост может содержать фото и видео семейного альбома.

Лучшие истории/посты 5 участниц, получат призы от организаторов.

Всероссийского Дня матери

Вы здесь: Главная Новости Мероприятия приуроченные к празднованию Всероссийского Дня матери