Уважаемые жители Локтевского района!
от 20 ноября 2020 года

В непростое для нас всех время, главное – с чувством ответственности и понимания отнестись к тем обстоятельствам, которые все мы с вами переживаем. Несмотря на меры, предпринимаемые государством, для остановки распространения коронавируса COVID-19, число заразившихся, к сожалению, с каждым днём увеличивается. И в этой непростой, не только для страны, но и для всего мира ситуации, от каждого из нас зависит то, как мы справимся с этой бедой.

В настоящее время на базе КГБУЗ «ЦБ Локтевского района» развернут ковидный госпиталь, рассчитанный на 50 мест, все с подключением кислорода. На данный момент в медучреждении находится 42 больных, у которых подтверждена коронавирусная инфекция и вирусная пневмония. Учреждение остро нуждается в медицинском газообразном кислороде, антиковидных медицинских препаратах, средствах индивидуальной защиты, продуктах питания.

Мы открываем сбор пожертвований с целью обеспечения нашего госпиталя всем самым необходимым для борьбы с распространением коронавируса COVID-19.

Администрация  Локтевского района просит  оказать посильную финансовую  помощь. В случае согласия, перечислять денежные средства следует по следующим реквизитам:

ИНН/КПП 2256002498/225601001

УФК по Алтайскому краю (КГБУЗ «ЦБ Локтевского района», л/с 20176У06470)

Банк ОТДЕЛЕНИЕ БАРНАУЛ г.Барнаул

Расчетный счет 40601810701731000001

КБК 00000000000000000150

Назначение платежа:  Благотворительное пожертвование

Продукты питания для пациентов ковидгоспиталя принимаются непосредственно КГБУЗ «ЦБ Локтевского района»: телефон для справок 3-07-86, Алена Михайловна Копылова.

Присоединяйтесь! Вместе мы сможем остановить распространение вируса и спасти множество жизней.

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители Локтевского района!