Осенний форум по сельскому туризму в Алтайском крае
от 13 ноября 2020 года

Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности информирует о проведении 18 ноября 2020 года Осеннего форума по сельскому туризму в Алтайском крае (далее - «Форум») в онлайн- формате.

Форум проводится ежегодно и является площадкой для практикоориентированного диалога по актуальным вопросам развития туризма на сельских территориях, обсуждения и анализа тенденций развития сельского туризма, обмена опытом в формировании и продвижении турпродукта в сельском туризме на российском и международном уровнях.

К участию в Форуме приглашены субъекты сельского туризма, туристические операторы, объекты показа, экскурсионные компании, отраслевые объединения, профильные региональные и муниципальные ведомства, фермерские хозяйства - не только реализующие свои проекты в сфере агротуризма, но и те, кто имеет для этого минимальные условия и живой интерес.

Спикерами Форума в 2020 году станут:

Лазутина Татьяна, заместитель руководителя Дирекции по развитию сельскохозяйственной кооперации АО «Корпорация МСП» (г. Москва);

Черепанова Ирина, руководитель Центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» (Алтайский край);

Тестов Михаил, руководитель НОУ ДПО «Учебно-деловой центр «Предприниматель» и эксперт АНО «Ассоциации развития сельских инициатив» (Архангельская область);

Иванова Анастасия, начальник отдела развития туризма ФГБУ «Национальный парк «Кенозерский» (Архангельская область).

Специальный гость Форума - Хайдрун Глазер, владелец сельского гостевого дома «Мартерер-Хоф» (Германия).

Модератором мероприятия выступит Пантюхина Светлана, эксперт по развитию сельского туризма, выпускник Программы стипендий правительства Великобритании Chevening (2018-2020 гг.), магистр Королевского сельскохозяйственного университета.

Вы здесь: Главная Новости Осенний форум по сельскому туризму в Алтайском крае