Теперь в МФЦ Алтайского края можно оплатить налоги на имущество
от 13 ноября 2020 года

1 декабря наступает срок оплаты налогов на землю, имущество и транспорт.

С 30 октября 2020 года в КАУ «МФЦ Алтайского края» можно оплатить имущественные налоги за 2019 год. Платежи осуществляются по безналичному расчету через терминалы Сбербанка, расположенные в каждом окне приема документов.

Для того чтобы оплатить налог, необходимо прийти в центр «Мои Документы» и обратиться к администратору. При себе иметь распечатанное налоговое уведомление (квитанцию) либо воспользоваться уголком электронного правительства в здании МФЦ, войти в свой личный кабинет на портале Госуслуг и распечатать уведомление.

По всем возникающим вопросом звоните по телефонам: Локтевского филиала, 8 800 775 00 25 (бесплатный федеральный номер), +7 (3852) 200 550 (Центр телефонного обслуживания).

Ждём Вас с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: г.Горняк, ул, Ленина 10А

Вы здесь: Главная Новости Теперь в МФЦ Алтайского края можно оплатить налоги на имущество