от 06 ноября 2020 года

153 из ранее заболевших граждан выздоровели и выписаны из лечебных учреждений. Проходят лечение в краевых учреждениях – 8, по месту проживания - 304 человек. За весь период пандемии в районе скончались 13 человек с заболеванием ковидом, 8 по иным причинам, 2 случая в работе. 22 человека с внебольничной пневмонией находятся на стационарном лечении в Локтевской ЦРБ.

В режиме самоизоляции находятся 115 локтевцев. С весны по настоящий момент в медучреждение обратилось 4371 человек, на коронавирус обследовано – 4117, за последние сутки – 90.

В автомобильном пункте пропуска через российско-казахстанскую границу МАПП Горняк с марта текущего года организован и проводится круглосуточный санитарно-карантинный контроль, всего досмотрено 1219 транспортных средств, на которых перемещались 3645 человек (1136 - Россия, 2509 - Республика Казахстан), случаев подозрений на инфекционные заболевания не выявлено.

Каникулы для школьников продлены еще на одну неделю, до 15 ноября.

Вы здесь: Главная Новости Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Локтевском районе (по состоянию на 6 ноября 2020г.)