от 03 ноября 2020 года
Уважаемые жители и гости района!  Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. В единстве народа, общности его стремлений — залог процветания страны, гарантия сохранения культурно-исторического наследия. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня.

Любовь к Отчизне начинается, прежде всего, с любви к малой родине. Многие поколения Локтевцев доказали это на деле, вкладывая силы и умения в развитие родного района. В этот праздничный день от всей  души благодарю всех, кто работал и продолжает трудиться во благо процветания Локтевского района, и всей России.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость! С праздником!

С уважением, глава района

Г.П. Глазунова

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые жители и гости района! Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!