от 29 октября 2020 года

По информации районного опе­ративного штаба, на 29 октября на территории района зарегистриро­вано 336 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 119 из ранее заболевших граждан выздо­ровели и выписаны из лечебных учреждений. Проходят лечение в краевых учреждениях - 10, по ме­сту проживания - 200 человек. За весь период пандемии в районе скончались 7 человек, болевших ковидом. 14 человек с нековидной пневмонией находятся на стацио­нарном лечении в Локтевской ЦБ.

В режиме самоизоляции нахо­дятся 100 локтевцев. С весны по настоящий момент на коронавирус обследованы 3989 человек (проведено тестов), за последние сутки - 120.

В недавно открытом ковидном госпитале находятся на лечении порядка 30 человек.

С 22 по 29 октября силами ад­министраций района и города проведены два рейда, в результа­те которых проверены 30 объек­тов торговли и услуг. Нарушений не выявлено. Сотрудники ОМВД РФ по Локтевскому району за этот же период провели 7 рейдов, выяв­лены 5 нарушителей масочного режима, на всех составлены про­токолы и переданы в суд для рас­смотрения.

Вы здесь: Главная Новости Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Локтевском районе (по состоянию на 29 октября 2020г.)