от 29 октября 2020 года

В соответствие с постановлением Правительства РФ от 19.10.2020 № 1703 «О внесении изменений в Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 №420» субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг продляется автоматически, если срок ее предоставления истекает с 1 октября по 31 декабря 2020 года.

Гражданам не нужно подавать документы, выплата будет продлена на 6 месяцев (с момента истечения срока) в том же размере.

После снятия ограничительных мер получателю субсидии нужно представить необходимые документы, после чего будет сделан перерасчет и продление выплаты.

Источник: Пресс-служба
КАУ "МФЦ Алтайского края"

Вы здесь: Главная Новости Выплата субсидии на оплату ЖКУ продляется автоматически, если ее срок истекает до 31 декабря 2020 г.