от 22 октября 2020 года

В период с 9 по 13 ноября 2020 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный бизнес форум «Неделя Ритейла» (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, поставщиков оборудования, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

В 2020 году впервые Форум пройдет также в онлайн формате. На базе цифровой платформы Global Retail Week будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

Деловая программа Форума опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на данном сайте, которая начнется с 15.10.2020.

Вы здесь: Главная Новости Крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный бизнес форум «Неделя Ритейла»