от 05 октября 2020 года

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, Международным – Днем учителя! Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно педагоги несут детям знания, воспитывают в них лучшие качества, учат трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Особые слова благодарности ветеранам-наставникам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Искренне благодарим Вас, дорогие учителя, за Ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

Пусть никогда не покидают Вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!

Глава района

Г.П. Глазунова

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые педагоги, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда!
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
Инвестиционный портал региона Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта