Уважаемые люди пожилого возраста, ветераны Великой Отечественной войны!
от 01 октября 2020 года
Уважаемые люди пожилого возраста, ветераны Великой Отечественной войны!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать Вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую Вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век, Вы честно трудились,  дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять себе думать о плохом. Сегодня – время напомнить Вам о том, что мы любим Вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку!

Желаю Вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей.

Счастья Вам и благополучия!

Глава района

Г.П. Глазунова

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые люди пожилого возраста, ветераны Великой Отечественной войны!