от 30 сентября 2020 года

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 95 инфицированных, выздоровело 58 пациентов, смертельных случаев – 7, все от коронавирусной инфекции.

Всего в крае инфицированных – 13 823, количество выписанных по выздоровлению – 12 245 человек. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1094 человека, из них в госпиталях находятся 1082 пациента, амбулаторное лечение получают 12 пациентов.

На 30 сентября в Алтайском крае зарегистрировано 95 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 60, Заринск – 6, Новоалтайск, Яровое, Ключевской район – по 4 заболевших, Бийск, Рубцовск, Зональный район – по 2 заболевших, ЗАТО Сибирский, Славгород, Волчихинский, Немецкий национальный район, Павловский, Панкрушихинский, Первомайский, Тальменский, Троицкий, Угловский, Усть-Калманский районы – по 1 человеку.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 13 823 человека, в том числе 1035 детей до 17 лет включительно. Из общего числа заболевших 189 случаев – завозные, в том числе 11 – из-за рубежа, 7480 случаев – по контакту с ранее заболевшими лицами, 4428 – у больных внебольничной пневмонией, 3895 – у заболевших ОРВИ, в 5500 случаях – бессимптомное течение. Количество тяжелобольных и подключенных к аппаратам ИВЛ – 228 и 79 соответственно.

Всего выздоровело 12 245 человек, из них за прошедшие сутки – 58 пациентов.

За весь период скончалось 484 человека, за прошедшие сутки – 7 пациентов, от COVID-19 – 7. От коронавирусной инфекции всего скончались 208 человек, по иным причинам смерти – 272 человека; на экспертизе – 4 случая.

Вы здесь: Главная Новости Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 30 сентября 2020 г.)
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
Инвестиционный портал региона Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края

loktevskiy-rn.ru официальный сайт, lokadm22@mail.ru официальная электронная почта