от 14 сентября 2020 года

В целях повышения правовой культуры будущих избирателей, формирования у них знаний, умений и навыков, необходимых для осознанной реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, Избирательная комиссия Алтайского края проводит II краевую интернет-олимпиаду среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса (решение от 8 сентября 2020 года № 95/783-7).

Краевая интернет-олимпиада проводится с 14 сентября 2020 года по 16 ноября 2020 года. Участниками олимпиады являются учащиеся 9-11-х классов, обучающиеся по образовательным программам основного и среднего общего образования.

Победители краевой интернет-олимпиады рекомендуются к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, организуемой Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

Положение о проведении II краевой интернет-олимпиады среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Вы здесь: Главная Новости II краевая интернет-олимпиада среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса