Здравствуй школа!
от 02 сентября 2020 года
Здравствуй школа!

С раннего утра 1 сентября улицы районного центра и сел выглядели празднично и оживленно, благодаря нарядным ученикам в красивой форме с букетами цветов спешащих в школы. Новый учебный год в образовательных организациях района начался не совсем обычно. Для выпускников 11 классов и первоклассников состоялись торжественные линейки. Классные часы, библиотечные уроки проведены для учеников 2-10 классов. В наступившем  учебном году к занятиям в  школах приступили 2466 учеников, из них 233 первоклассника.

Первое сентября – волнительный день как для учащихся, учителей, так и для родителей. Для семьи Черданцевых он стал вдвойне особенным – старшая дочь Анжелика – одинадцатикласница, а младший сын Слава – первоклассник МБОУ «Гимназия № 3».

Новый учебный год ставит перед нами новые задачи. Потенциал локтевских педагогов позволяет добиться главной цели современного образования – воспитать поколение самостоятельных, мобильных и востребованных специалистов. Пусть начинающийся учебный год будет для учеников и педагогических работников интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

Вы здесь: Главная Новости Здравствуй школа!
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона