«Диктант Победы»
от 01 сентября 2020 года
«Диктант Победы»

03 сентября 2020 года Алтайский край присоединяется к Всероссийскому историческому диктанту на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы». В мероприятии примут участие все субъекты Российской Федерации, а также 75 государств. Организаторами «Диктанта Победы» являются: Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российское военно-историческое общество, Российской исторической общество, Общероссийское движение «Волонтёры Победы».

В Алтайском крае в связи с эпидемиологической обстановкой «Диктант Победы» для всех желающих пройдёт в режиме онлайн на сайте ДиктантПобеды.рф.

Трансляция торжественной церемонии открытия «Диктанта Победы» начнётся 03 сентября 2020 года в 17:30. В 18:00 начнётся сам «Диктант Победы».

Для регистрации и участия в «Диктанте Победы» в режиме онлайн необходимо:

1. Зайти на сайт ДиктантПобеды.рф;
  2. В меню справа зарегистрироваться с использованием реального мобильного номера;
  3. Корректно заполнить анкетные данные;
  4. Площадку для участия выбирать не нужно. Достаточно указать муниципальное образование Локтевский района Алтайского края;
  5. 03 сентября 2020 года в 17:30 зайти на сайт ДиктантПобеды.рф (или установить приложение «Диктант Победы», доступное для iOSи Android) и по окончании трансляции церемонии открытия «Диктанта Победы» приступить к написанию Диктанта;
  6. Результаты «Диктанта Победы» вы сможете найти на сайте ДиктантПобеды.рф. Там же будет доступен электронный сертификат участника.

Вы здесь: Главная Новости «Диктант Победы»
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления
Инвестиционный портал региона Страховая пенсия цифровойсертификат.рф Анкета

ОМСУ © 2013 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления муниципального образования Локтевский район Алтайского края