от 31 августа 2020 года

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 65 инфицированных, выздоровело 39 пациентов, смертельных случаев не зарегистрировано.

Всего в крае инфицированных – 11 720, количество выписанных по выздоровлению составило 10 412 человек. На сегодняшний день проходят лечение – 974 человека, из них в госпиталях находятся 760 пациентов, амбулаторное лечение получают 214 пациентов.

На 31 августа в Алтайском крае зарегистрировано 65 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией: Барнаул – 41, Павловский, Первомайский районы – по 3 заболевших, Заринск, Рубцовск, Славгород – по 2 заболевших, Алейск, Бийск, Бурлинский, Локтевский, Немецкий национальный район, Поспелихинский, Ребрихинский, Родинский, Романовский, Тогульский, Шипуновский, Шелаболихинский районы - по 1 заболевшему.

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 11720 человек, в том числе 964 ребенка до 17 лет включительно. Из общего числа заболевших 176 случаев завозные, 6117 – по контакту с ранее заболевшими лицами, 3274 – у больных внебольничной пневмонией, 3568 – у заболевших ОРВИ, в 4878 случаях – бессимптомное течение. Тяжелобольных 122, на аппарате ИВЛ- 35.

Всего выздоровело 10 412 человек, из них за прошедшие сутки - 39 пациентов. За весь период скончались 333 человека, за прошедшие сутки ни одного.

Вы здесь: Главная Новости Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 31 августа 2020 г.)
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Инвестиционный портал региона