Форум «Алтай. Территория развития» пройдет в онлайн-формате
от 14 августа 2020 года
Форум «Алтай. Территория развития» пройдет в онлайн-формате

Продолжается прием заявок на молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития» и грантовый конкурс Росмолодежи.

Форум «АТР» - это акселерационная платформа для молодых кадров региона по созданию и развитию технологий поддержки малых территорий.

Форум состоится 12 и 13 сентября 2020 года и впервые пройдет в режиме онлайн. В образовательной программе - 11 площадок:
• Развитие инфраструктуры добровольчества и некоммерческих организаций - «Добро, бро»;
• Развитие медиа и информационного пространства - «МедиаДвиж»;
• Развитие массового спорта - «Спорт - норма жизни»;
• Продюсировать творческих проектов и непрофессиональных молодежных театров - «Арт-продвижение»;
• Межнациональное взаимодействие - «Дружба народов»;
• Развитие студенческого самоуправления: национальная лига студенческих клубов - «СтудАктив»;
• Развитие молодёжного предпринимательства - «Мой бизнес»;
• Формирование молодежной команды страны - «Кадровый резерв»;
• Управление организацией - компетенции будущего - «Тренд-
менеджмент»;
• Развитие науки и системы образования - «Время науки»;
• Развитие студотрядовского движения «СОздавай!».

Участниками форума могут стать молодые люди от 16 до 30 лет. Чтобы попасть на АТР, необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», выбрать форум и оставить заявку. Регистрация на форум завершится 1 сентября. Отбор участников пройдёт на конкурсной основе.

Возможность подавать и редактировать заявки на конкурс грантов будет доступна до 6 сентября 2020 года 23.59 по московскому времени.

Для консультаций по вопросам участия в конкурсе грантов участник может обратиться к Организатору конкурса на адрес электронной почты:
Dkukushkina@fadm.gov.ru или телефону: +7 495 668-80-08 (доб. 2701, 2702, 2703, 2704, 2705, 2706, 1707).

По вопросам работы АИС «Молодежь России» просим обращаться в службу технической поддержки на адрес электронной почты: support@myrosmol.ru

Обратите внимание, время работы горячей линии с 05.00 до 18.00 (по Московскому времени).
По вопросам участия в форуме и иным организационным вопросам по форуму: 8-962-818-33-00; 8-962-818-17-17; 8(3852)55-94-87. Электронная почта: info@atrsib.ru.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте форума http://atrsib.ru

Вы здесь: Главная Новости Форум «Алтай. Территория развития» пройдет в онлайн-формате