XI Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»
от 23 июля 2020 года
XI Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину, проводится XI Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» (далее Конкурс).

Конкурс проводится по семи номинациям:

• «История моего сельского населённого пункта - «Подвиг села»;
  • «Поколение кормильцев»;
  • «Крестьянские родословные»;
  • «Традиции и ремесла народов России»;
  • «Деревня моей мечты - деревня будущего»;
  • «Поэты наших дней»;
  • «Сельский блогер».

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 августа 2020 года черев информационный портал «Культурно-историческое наследие села» http://nasledie-sela.ru в раздела «Конкурс «Моя малая Родина».

Положение об XI Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина»

Вы здесь: Главная Новости XI Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»