от 21 июля 2020 года

22 июля, с 10:00 до 12:40, состоится вебинар «Мой бизнес», организованный Министерством экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия».

Напомним, что с 1 июля 2020 года все регионы России получили возможность вводить специальный налоговый режим для самозанятых граждан. О преимуществах режима на вебинаре расскажут представители ФНС России. Среди вопросов: кому подходит налоговый режим; налоговые ставки; как вести деятельность на спецрежиме, как работает приложение «Мой налог»; нужно ли платить взносы и сборы; как вести бухгалтерию; нужно ли сдавать отчётность; нужно ли покупать ККТ или чек формируется в приложении; как участвовать в государственных закупках и работать с юридическими лицами и многое другое.

Также в условиях пандемии для таких граждан были предоставлены особые меры поддержки. Какие преференции получают предприниматели, расскажет заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России Олеся Тетерина.

Кроме того, на мероприятии будет представлен сервис «Яндекс.Услуги» как инструмент для продвижения самозанятых в интернете и маркетинговые стратегии, которые позволят ощутимо повысить прибыль бизнеса.

Регистрация доступна по ссылке: https://synergy.online/webinars/kak-i-zachem-stanovitsya-samozanyatym-22-iyulya

Для просмотра трансляции необходима авторизация или регистрация.

Вы здесь: Главная Новости Бесплатный вебинар «Самозанятые: практические вопросы применения специального налогового режима»