8 июля - День семьи, любви и верности!
от 08 июля 2020 года
8 июля - День семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Локтевского района!

Сердечно поздравляю Вас со светлым семейным праздником – Днем семьи, любви и верностиости!

Крепкая и дружная семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, постоянно дарят искреннюю любовь и поддержку. А семейная жизнь – это не только счастье, безоблачное небо, но и большой совместный труд. Поэтому очень важно уметь ценить то, что делают для тебя родные и любимые люди, и отвечать на это такой же искренней заботой и любовью, сохранить на долгие годы теплоту и сердечность чувств.

В этот праздничный день шлю искренние поздравления супругам, прожившим в любви и верности много лет вместе, сохранившим чувство уважения и взаимопонимания друг к другу. Приятно отметить, что в Локтевском районе немало примеров крепких семейных союзов. Пусть все наши молодые семьи будут такими же дружными и нерушимыми, хранят традиционные семейные ценности и воспитывают на них своих детей!

Дорогие земляки! Примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех и согревает всех тепло домашнего очага! Берегите друг друга, живите в мире, любви и согласии!

С уважением, глава района

Г.П. Глазунова

Вы здесь: Главная Новости 8 июля - День семьи, любви и верности!