Фотоконкурс #НашВыбор22
от 20 июня 2020 года
Фотоконкурс #НашВыбор22

Жители Алтайского края смогут выиграть смартфон Apple IPhone Xr или iPhone SE 2020, планшет Apple iPad, ноутбук, телевизор, электро-самокат и другие призы. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сфотографироваться на фоне плаката #НашВыбор22 на избирательном участке во время

Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, в период с 25 июня по 1 июля 2020 года. Организатором конкурса выступает Издательский дом "Регион". Конкурс проводится в крае в третий раз. В этом году будут разыграны 248 призов. Конкурс #НашВыбор22 пройдет на всей территории региона.

Участвовать могут все жители региона старше 18 лет. Для этого необходимо с 25 июня по 1 июля сфотографироваться на фоне плаката с символикой конкурса, размещенного в местах расположения избирательных участков, и выложить фото в социальных сетях.

Фото с хештегами #нашвыбор22 и #наименованием города или района (будет указан на плакате) нужно разместить в соцсетях до 2 июля в следующем порядке:

1) instagram: выложи свое фото на персональную страницу, поставь хэштеги конкурса и отметь аккаунт @vybor_22 на фото

2) ВКонтакте: выложи свое фото на стене в официальной группе конкурса vk.com/vybor_22

3) Одноклассники: пришли своё фото в официальную группу конкурса ok.ru/vybor22 . После публикации сделай репост на личную страницу. Итоги подведут до 10 июля 2020 года, они будут опубликованы на сайте www.katun24.ru.

Управление печати и массовых

коммуникаций Алтайского края.

Вы здесь: Главная Новости Фотоконкурс #НашВыбор22
Нет! Зарплате в конверте Карта убитых дорог Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления