Проголосуй там, где ты находишься!
от 20 июня 2020 года
Проголосуй там, где ты находишься!

При подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации участники голосования могут воспользоваться системой "Мобильный избиратель". "Мобильный избиратель"–это специально разработанный механизм, позволяющий выбирать любое удобное место для голосования. Это в первую очередьподойдет тем, кто в период голосования будет находиться вне дома в другом населенном пункте или даже в другом регионе.

Есть два способа воспользоваться системой "Мобильный избиратель". Самый простой — через портал "Госуслуги". Для этого нужно зайти на сайтhttps://mobiz.gosuslugi.ru/info, выбрать способ подачи "Онлайн через портал Госуслуг" и сформировать заявление в личном кабинете портала.

В случае, если у вас нет профиля на Госуслугах, вы можете лично прийти в любую территориальную избирательную комиссию, любое отделение МФЦ с паспортом гражданина Российской Федерации или документом, его заменяющим. Найти адреса избирательных комиссий можно на официальных сайтах Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Избирательной комиссии Алтайского края. Заявление о прикреплении к удобному участку для голосования можно подать в период с 5 июня до 21 июня 2020 (до 14.00). Управление печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

Вы здесь: Главная Новости Проголосуй там, где ты находишься!
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование