от 19 июня 2020 года

В 2020 году наш район отмечает 85 лет  со дня основания Локтевской районной больницы. История медицинского учреждения берёт своё начало в далёких 30- х годах. И за прошедший период спасены сотни тысяч жизней наших земляков, дана путёвка в жизнь нескольким поколениям жителей района! И в настоящее время коллектив КГБУЗ «ЦБ Локтевского района» оказывает квалифицированную медицинскую помощь, постоянно обновляет материально - техническую базу. Однако самым дорогим является высокопрофессиональный коллектив, неравнодушие. Творческая мысль, сострадательные сердца, умелые, чуткие руки медиков.

В этом году праздник совпал с периодом пандемии COVID-19, и наше общество еще раз убедилось, насколько важна и ответственна профессия медицинских работников. Многие из Вас сейчас находятся на передовой в борьбе с вирусной инфекцией, работая в сложных условиях и блестяще справляясь с этой работой! Без Вашей самоотверженности, без помощи каждого из Вас мы не сможем организовать полномасштабные противоэпидемические мероприятия, не сможем оказать помощь каждому пациенту, не сможем победить.

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за Ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверена, что Ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Желаю Вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые Вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым Вы подарили радость здоровой жизни!

Мира и добра Вам и вашим семьям!

С уважением, глава района

Г.П. Глазунова

Вы здесь: Главная Новости Уважаемые работники учреждений здравоохранения Локтевского района! От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Госуслуги для бизнеса Анкета опроса населения с использованием IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Голосование